Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.11.2019 14:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оперативное совещание в МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

Сегодня, 29 ноября 2019 года в рабочем кабинете главы МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло оперативное совещание, посвященное вопросам ускорения реконструкции водопроводных сетей в селении Курах по программе обеспечения качественного водоснабжения за счет дополнительно выделенных средств из республиканского бюджета РД.

В работе совещания приняли участие генеральный директор строительно-производственного предприятия «Кавказкурортстрой» Эмирбег Амаханов, субподрядчик-председатель ООО «Элит.Строй.групп» Исамудин Тагиров, главный инженер Юрий Талибов, заместитель главы МР «Курахский район» Махач Хариев, начальник ОФК по Курахскому району Далгат Гасанов, директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов и уполномоченный райадминистрации по делам строительства, архитектуры и ЖКХ Шамиль Мусаев.

Выступившие представители субподрядной организации отметили, что основная часть строительных работ уже завершена. Но вместе с тем встречаются трудности из-за узких дорог, каменистой почвы и т.д.

«Я приехал, чтобы оказать возможную помощь своему другу Юрию Талибову», — сказал в своем выступлении Эмирбег Амаханов.

«Я в ваши строительные дела не вмешиваюсь. Но я требую завершить работы по реконструкции водопроводной сети к 15 декабря текущего года и ликвидировать оставшиеся недоделки к 20 декабря 2019 года», — подчеркнул в своем выступлении Замир Азизов.

После обмена мнениями все заинтересованные специалисты обещали принять все меры по завершению строительства объекта по плану, к концу текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4