Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

17.12.2019 10:02 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На пенсию с чистой совестью

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

16 декабря текущего года в Кабирской участковой больнице Курахского района РД прошла церемония торжественных проводов на заслуженный отдых медсестры-акушерки Мафият Кахримановой, проработавшей по своей специальности в системе здравоохранения Курахского района беспрерывно в течении 55 лет.

На церемонии, кроме работников Кабирской участковой больницы, приняли участие главврач Курахской ЦРБ Азим Азимов, руководитель МБУ «Центр информационных технологий и печати» Джаврудин Халиков, начальник отдела экономики и имущественных отношений райадминистрации Идрис Муслимов, председатель районного Совета ветеранов и Совета старейшин при главе МР «Курахский район» Фахрудин Мирзоев, председатель районного Совета женщин Эльмира Исаева, работники СМИ и другие приглашенные лица.

Мероприятие открыл и вел главврач Курахской ЦРБ Азим Азимов. «Поздравляем с выходом на пенсию. Жизнь сейчас наступит интереснее. Я желаю не унывать и не скучать. Желаю полной жизнью жить! Вы стали примером для молодежи. Добросовестно работав в 60-70 годы в системе медобслуживания района Вы завоевали заслуженный авторитет среди населения района», — сказал он в своем выступлении в адрес Мафият Джамалдиновны.

От имени руководства муниципального района выступил председатель районного Совета ветеранов и Совета старейшин при главе МР «Курахский район» Фахрудин Мирзоев. Много теплых и трогательных слов в ее адрес говорили председатель районного Совета женщин Эльмира Исаева, руководитель МБУ «Центр информационных технологий и печати» Джаврудин Халиков, начальник отдела экономики и имущественных отношений райадминистрации Идрис Муслимов, ветеран труда, полковник запаса Советской Армии Мухтар Рамазанов и другие.

В своем ответном слове Мафият Кахриманова поблагодарила руководство Курахского района, гостей мероприятия за оказанное внимание и теплые слова в свой адрес.

Много красивых слов в адрес гостей и руководства района сказал также сын Мафият Владлен Кахриманов, работающий в настоящее время в системе Министерства обороны России.

От имени руководства района, центральной районной больницы Мафият Джамалдиновне за многолетний, добросовестный труд на благо жителей Курахского района, высокий профессионализм, большой вклад в систему здравоохранения вручили грамоты и ценные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14