Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

17.12.2019 15:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание оргкомитета в МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

Сегодня, 17 декабря текущего года в рабочем кабинете заместителя главы администрации МР «Курахский район» под председательством Махача Хариева прошло заседание оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию Нового 2020 года в Курахском районе.

Он ознакомил членов оргкомитета с Планом по подготовке и проведению в районе праздничных мероприятий, посвященных Новому году. По плану в период с 25 по 29 декабря будут организованы и проведены праздничные мероприятия во всех учреждениях культуры и образования района. До 31 декабря намечены проведения благотворительных акций с вручением новогодних подарков многодетным семьям, детям сиротам и детям-инвалидам.

Самое главное районное мероприятие – организация проведения культурного отдыха с розыгрышем лотерейных билетов состоится 30 декабря в 11.00 часов во Дворце спорта с.Курах с приглашением отличившихся работников образования, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, ветеринарной службы, глав сельских поселений, работников ЦЗНТ, УСЗН, КЦСОН, пенсионного фонда, казначейства и других организаций в количестве 180 из числа отличившихся работников по результатам 2019 года.

С предложениями по достойной встрече Нового года выступили начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев, начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов и другие.

На заседании принял участие и выступил со своими советами по поводу встречи Нового года глава МР «Курахский район» Замир Азизов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2