Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

23.12.2019 11:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курахский район в числе победителей республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта в муниципальных образованиях РД

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

 19 декабря на совещании Министерства спорта и физической культуры Дагестана, прошла церемония награждения победителей республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по развитию физической культуры и спорта по результатам 2019 года.

Смотр-конкурс ежегодно проводится среди муниципальных образований Республики Дагестан. Мероприятие вел заместитель министра спорта и физической культуры Гайдарбек Гайдарбеков. В своем кратком выступлении, он поблагодарил победителей за тесное сотрудничество Минспортом РД и поздравил руководителей спорткомитетов муниципалитетов с достигнутыми спортивными успехами. По спортивным итогам года, муниципальный район «Курахский район» награжден кубком и грамотой 2-й степени.

Отметим, что победители смотра получают спортинвентарь на сумму 150 тысяч рублей. Муниципалитеты, занявшие второе и третье места, получают спортинвентарь на сумму 100 тысяч и 50 тысяч рублей соответственно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9