Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

30.12.2019 10:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главе МР «Курахский район» вручен Благодарность Федерации ДЗЮДО Республики Дагестан

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

Сегодня, 30 декабря текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» на рабочем совещании руководителей учреждений и организаций принял участие бывший руководитель соседнего братского Агульского района Юрий Исмаилов, ныне работающий вице-президентом Федерации ДЗЮДО Республики Дагестан и мастер спорта по ДЗЮДО Тельман Курбанов.

Юрий Гусейнович поздравил всех присутствующих в зале и жителей района с наступающим Новым годом и пожелал всем успехов в социально-экономическом развитии района, благополучия во всех делах, мира и процветания.

«Я участвовал в мероприятиях открытия Пожарной части в с.Курах, завершения асфальтирования дороги в райцентр, газификации и других мероприятиях. Это – единственный район в Юждаге, где функционирует средняя школа со спортивным уклоном. Все это – результат упорного труда главы района Замира Азизова», — сказал он и вручил З.Азизову от имени президента федерации ДЗЮДО Республики Дагестан И.Джафарова БЛАГОДАРНОСТЬ за вклад в развитие ДЗЮДО в Республике Дагестан, популяризацию здорового образа жизни среди подрастающего поколения, воспитание духовности, патриотизма детей и молодежи в районе.

Замир Загидинович поблагодарил гостей за оказанное внимание и обещал и дальше работать над развитием спорта в районе с целью улучшения качества жизни населения района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6