Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

31.12.2019 10:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественные мероприятия, посвященные встрече Нового 2020 года прошли в Курахском районе

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

30 декабря текущего года во Дворце спорта селения Курах прошли районные торжественные мероприятия, посвященные встрече наступающего Нового 2020 года.

В празднично оформленном зале у елки собрались отличившиеся работники системы образования, здравоохранения, культуры, сельского хозяйства, ветеринарной службы, главы сельских поселений, работники ЦЗИТ, УСЗН, КЦСОН, пенсионного фонда, казначейства и других организаций.

Мероприятие вела работница Центра культуры, досуга и туризма Мадина Муртузалиева совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой. Ведущая мероприятия представила слово главе МР «Курахский район» Замиру Азизову. «Уважаемые участники торжественного мероприятия! Примите самые сердечные пожелания с наступающим Новым 2020 годом. Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но подводим итоги проделанной работы, намечая планы на будущее, в которых нас объединяет стремление к стабильности, желание жить на родной земле счастливо, реализовать свои таланты и возможности, профессиональный и творческий потенциал.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, мира и радости, неиссякаемого оптимизма, успехов во всех добрых делах и начинаниях!», — сказал он.

С новогодними поздравлениями к собравшимся обратились начальник ОМВД России по Курахскому району Султан Карибов, начальник отдела образования Рамазан Катибов, врач ЦРБ Джамалдин Рамазанов, директор КЦСОН Руслан Гасанов, все присутствующие главы местных сельских поселений, председатель районного Совета ветеранов и Совета старейшин при главе МР «Курахский район» Фахрудин Мирзоев, начальник УСЗН Сейфудин Джамалдинов, начальник ОПФР по Курахскому району Ахмед Назаралиев, начальник отдела ФС и делам молодежи Рамиз Рамазанов и другие.

Начальник ОМВД С.Карибов вручил грамоты лицам, активно помогавшим при открытии нового комплекса зданий и сооружений райотдела.

Р.Рамазанов вручил грамоты и подарки отличившимся спортсменам по результатам 2019 года.

Глава района З.Азизов вручил начальнику отдела ФС и ДМ Р.Рамазанову Кубок и Грамоту 2-й степени Министерства спорта и физической культуры РД за достигнутые спортивные успехи в 2019 году, а отличившимся по результатам года работникам — грамоты муниципалитета.

Состоялся розыгрыш лотерейных билетов и викторину в форме вопросов и ответов. Ответившим на вопросы Деда Мороза и выигравшим лотерейные билеты вручили ценные подарки.

С содержательной программой выступил детский коллектив районной художественной школы.

Аналогичные новогодние мероприятия прошли во всех сельских поселениях, учреждениях образования, культуры и других организациях района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4