Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

11.02.2019 11:17 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая планерка

Источник: МО Курахский район

11 февраля текущего года в МО «Курахский район» состоялась рабочая планерка руководителей учреждений и организаций, посвященная итогам работы прошедшей недели и задачам на предстоящую неделю.

Вел рабочую планерку заместитель Главы райадминистрации Махач Хариев.

Начальник отдела ФС и делам молодежи Рамиз Рамазанов дал информацию о подготовительных мероприятиях ко Дню выводя Советских войск из Афганистана и о героических подвигах дагестанцев во время Афганской войны.

Директор МКУ «Централизованная бухгалтерия, муниципальных казенных и бюджетных учреждений» района Роберт Асланов дал информацию о выдаче зарплат работникам учреждений образования. «В отдельных учреждениях образования не соблюдается тепловой режим из-за низкого давления газа в газопроводе. В Хвереджской СОШ-детском садике ощущается нехватка каменного угля»,-отметил он.

Главврач ЦРБ, Азим Азимов говорил о плановой работе учреждений здравоохранения. «Лекарства, питание, тепло в ЦРБ есть. Налоги перечислены, зарплаты всем работникам выданы»,- подчеркнул он.

Директор МУП «Курахского ЖКХ» Мурад Османов говорил о недостатках в работе по водообеспечению жителей районного центра и причинах нехватки воды из-за оставления водяных кранов открытыми в холодное время, якобы для защиты водопроводов от замерзания.

ВРИО начальника отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев информировал об удовлетворительном состоянии зимовки скота на зимних пастбищах.

Подводя итоги планерки М.Хариев заострил внимание руководителей на вопросах укрепления трудовой дисциплины в учреждениях и ознакомил присутствующих с результатами пятничного рейда работников райадминистрации по вопросам проверки состояния трудовой дисциплины.

Далее он представил нового уполномоченного по делам строительства, архитектуры и ЖКХ Шамиля Мусаева в связи с переходом Фарида Мисриева на работу в отделение пенсионного фонда района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1