Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.02.2019 15:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание оргкомитета в МО «Курахский район»

Источник: МО Курахский район

27 февраля текущего года в рабочем кабинете Главы МО «Курахский район» под председательством Главы муниципалитета Замира Азизова прошло заседание организационного комитета по проведению праздничных мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8-марта.

Открывая заседание З.Азизов ознакомил членов оргкомитета с планами спортивных и культурных мероприятий по подготовке и проведению данного праздника.

«Идут репетиции исполнителей концертной программы к 8-марта. На торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню во дворце культуры района будут приглашены вдовы участников Великой Отечественной войны 1941-1945 г., труженицы тыла, матери-героини, многодетные матери, отличившиеся работницы учреждений и организаций района, Главы местных сельских поселений. Будут приобретены 40 подарочных наборов и цветы для вручения участникам. Районное мероприятие будет проведено на должном торжественном уровне, 07 марта»,-сказал начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма Абдулкадир Будаев.

Свои рекомендации и предложения по поводу организованного проведения торжественных мероприятий в местных муниципалитетах и в районном центре высказали председатель районного Совета ветеранов и Совета старейшин при Главе МО «Курахский район» Фахрудин Мирзоев, уполномоченная администрации по работе с местными сельскими поселениями Эльмира Исаева, начальник отдела образования Рамазан Катибов, заместитель Главы администрации района Махач Хариев и другие.

Подводя итоги работы заседания председатель оргкомитета Замир Азизов дал конкретные задания каждому члену оргкомитета и предупредил всех о том, что по отношению к лицам поверхностно относящимся к данным поручениям, будут приняты меры дисциплинарного и административного характера после праздника. Он выразил уверенность, что каждый руководитель внесет свою лепту в дело организованного проведения мероприятий, посвященных прекрасной половине человечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1