Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

11.03.2019 11:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное рабочее рабочее совещание

Источник: МО Курахский район

11-марта текущего года в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством заместителя Главы райадминистрации Махача Хариева прошло очередное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района по подведению итогов прошедшей недели и определению задач на наступившую неделю.

Начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев говорил о результатах проведенных культурно-массовых мероприятий, посвященных Международному женскому дню 8-марта и подготовке к празднику Весны- Яран Сувар.

«Смотр народных театров с 14 марта перенесен на другой день. В ближайшие дни коллектив работников культуры выступит с концертом перед жителями районного центра»,- отметил он.

Начальник отдела образования Рамазан Катибов информировал о работе по подведению итогов третьей четверти. «На наступившей неделе мы намерены проверять знания, умения и навыки учащихся Кочхюрской и Кумукской СОШ. До 15 марта необходимо завершить дистанционное обучение экзаменаторов и организаторов по проведению ЕГЭ для получения сертификатов. 4-апреля состоится совещание в Правительства РД по вопросам лицензирования медицинских кабинетов в школах республики»,-сказал он.

«За первые два месяца года зарплаты всем бюджетникам выданы. За март средства пока что не поступили. Проблем по расчетам за использованный газ, электроэнергию в учреждениях нет. Годовой финансовый отчет полностью готов»,- отметил в своем отчета начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов.

ВРИО начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев информировал о начале окотно -расплодной компании в хозяйствах района. «Зимовка скота завершается без потерь. Жалоб со стороны животноводов нет»,-подчеркнул он.

С отчетами о проделанной работе выступили также директор МКУ (муниципальных, казенных и бюджетных учреждений) района Роберт Асланов, сотрудница налоговой службы района Секинат Караханова и другие.

Подводя итоги работы совещания Махач Хариев дал задания на следующую неделю и предупредил всех руководителей о необходимости представления материалов на обновленный сайт МР «Курахский район» и контроля за этой работой с их стороны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2