Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.03.2019 15:14 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание оргкомитета в МР «Курахский район»

Источник: МО Курахский район

13-марта текущего года в рабочем кабинете Главы МР «Курахский район» состоялось заседание организационного комитета по организованному проведению мероприятий, посвященных празднику Весны «Яран Сувар»

Вел заседание председатель оргкомитета Глава МР «Курахский район» Замир Азизов. Он ознакомил присутствующих на заседании с Планом мероприятий. По плану 21 марта будут проведены спортивные мероприятия по национальным видам спорта и волейболу во Дворце спорта районного центра.

Во дворце культуры райцентра и во всех крупных селах района состоятся концерты, спортивные соревнования и другие культурно-оздоровительные мероприятия.

В местах скопления людей во время проведения мероприятий личным составом ОМВД России по Курахскому району совместно с дружинниками будет установлено круглосуточное дежурство с целью недопущения использования взрывчатых веществ, стрелкового и другого вида оружия, разных приспособлений для проведения взрывов и стрельб.

По вопросам организованного проведения традиционного праздника выступили начальник Центра культуры, досуга и туризма Абдулкадир Будаев, Председатель Общественной палаты Фахрудин Мирзоев, начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник отдела ФС и ДМ Рамиз Рамазанов и другие.

Самое главное мероприятие по встрече праздника Весны «Яран Сувар» состоится 21 марта на центральной площади районного центра с приглашением гостей из всех сельских поселений и районов Ю.Т.О.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2