Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

18.03.2019 15:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное первенство города Дербента по Киокусинкай среди детей и юношей.

Источник: МО Курахский район

9 юных каратистов из села Кумук Курахского района, под руководством своего тренера Заира Рамазанова приняли участие в Открытом первенстве города по каратэ Кекусинкай среди детей и младших юношей.

Мероприятие прошло 16-17 марта в городе Дербенте. Главные цели этих соревнований; 1. Популяризация и развитие Кекусинкай каратэ в Южном Дагестане. 2. Повышение спортивного мастерства. 3. Привлечение детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни и.т.д.

Мастерство и численность участников, а также уровень этих соревнований повышается каждый год В этом году участие приняло более 250 участников из 9 команд районов и городов Южного Дагестана. Из состава команды Курахского района победителем первенства стал Даглар Исмаилов . Вторым и третьим призерами соответственно стали Асхаб Исмаилов и Алибег Алибеков . Все они награждены медалями, грамотами, кубками и денежными призами. Поздравляем наших юных спортсменов и их тренера Заира Рамазанова с этим успехом и хотим пожелать дальнейших спортивных успехов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2