Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

25.03.2019 11:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное рабочее совещание в МР «Курахский район»

Источник: МО Курахский район

25 марта текущего года в зале заседаний администрации МР «Курахский район» состоялось рабочее совещание руководителей учреждений и организаций по подведению итогов работы прошедшей недели и определению задач на предстоящий недельный период.

Вел рабочее совещание заместитель Главы райадминистрации Махач Хариев.

Открывая совещание он информировал о важнейшем событии, прошедшей недели — Послании Главы Республики Дагестан Владимира Васильева к Народному Собранию Республики Дагестан. « Глава республики обратился с ежегодным Посланием не только к Народному Собранию, но и ко всем жителям республики. Поэтому всем руководителям необходимо оперативно организовать обсуждение Послания во всех трудовых коллективах, собраниях депутатов заседаниях администраций сельских поселений и о результатах представить информации с фотоматериалами в Центр информационных технологий и печати района»,-подчеркнул он.

В своем отчете начальник отдела образования Рамазан Катибов отметил, что школьники до 01 апреля находятся на весенних каникулах, 2 учащихся-победителей муниципального этапа конкурса направлены на республиканский конкурс «Живая классика», 5 лучших учащихся-в лагерь «Солнечный берег» (3-из Кураха, 2 из с. Кабир). Он говорил и о трудностях доставки детей на различные зональные и республиканские мероприятия из-за трудностей в работе по предрейсовому техническому осмотра транспорта. « Завтра будут обсуждены итоги состоявшихся проверок на заседаниях педагогических Советов в Кумукской и Кочхюрской СОШ»,-отметил он.

Главврач ЦРБ Азим Азимов информировал о ходе подготовки отчета за 1-квартал для представления 17-апреля в Минздрав РД. «Работники приняли участие в районных мероприятиях прошедших за неделю. Число стационарных больных простудными заболеваниями уменьшилось. Завтра примем участие в работе расширенной коллегии Министерства здравоохранения РД»,-отметил он.

«Трансформаторы часто выходят из строя. В сел. Кабир необходимо установить 2 КТП, но для этого не хватает финансовых средств»,- отметил в своем отчете мастер Курахского участка электросетей Нурали Магамедов.

На рабочем совещании с отчетами о проделанной работе также выступили работница финансового отдела Патимат Курбанова, сотрудница налоговой службы Секинат Караханова, начальник отдела экономики и имущественных отношений Идрис Муслимов, уполномоченный по делам строительства, архитектуры и ЖКХ Шамиль Мусаев, директор доручастка Лазир Агабалаев и другие.

М. Хариев дал задания руководителям на следующую неделю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1