Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

28.03.2019 09:46 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обсуждения Послания Главы РД

Источник: МО Курахский район

27 марта текущего года в здании ветеринарного управления МР «Курахский район» под председательством начальника ветслужбы Надира Асланова прошло совещание работников ветслужбы района

На совещании принял участие руководитель аппарата администрации МР «Курахский район» Фикрет Медетов, который ознакомил участников совещания с основными тезисами доклада Главы Республики Дагестан Владимира Васильева на 33-й сессии Народного Собрания РД.

Как отметил в своем выступлении Н. Асланов,- И в Курахском районе осуществляется программа развития сельского хозяйства, Ашарская и Хюрехюрская СОШ ремонтированы по проекту «100 школ», в с. Гельхен построена и ведена в эксплуатацию здание новой средней школы, в наступившем году продолжится строительство СОШ в сел. Аладаш, выделены финансовые средства для полного обеспечения жителей райцентра качественной питьевой водой. Проводится значительная работа по подготовке кадров. Проведен конкурс «Мой Дагестан» по формированию кадрового резерва и открытой политики подбора кадров.

Все выступившие поддержали Послание Главы РД Народному Собранию и подчеркнули, что это-обращение к каждому дагестанцу отдельно и это приведет к улучшению качества жизни населения горного края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5