Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.05.2019 11:33 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Курахского района прозвенел Последний звонок.

Источник: МО Курахский район

23 мая 2019 года в школах Курахского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Последнему звонку и завершению 2018 – 2019 учебного года.

23 мая 2019 года в школах Курахского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Последнему звонку и завершению 2018 – 2019 учебного года.

Уполномоченные представители Главы МР «Курахский район» из числа руководителей учреждений и организаций, на основании распоряжения Главы муниципалитета Замира Азизова №40-Р от 16.05.2019 года приняли участие во всех мероприятиях, прошедших в средних и основных общеобразовательных школах района.

Заместитель Главы райадминистрации Махач Хариев принял участие в мероприятиях прошедших в Кабирской СОШ, заместитель Главы района по общественной безопасности Альберт Исаев – в Курахской СОШ №2. Начальник МБУ «Центр информационных технологий и печати» Джаврудин Халиков – в Аладашской СОШ. Начальник отдела образования Рамазан Катибов – в Курахской СОШ, уполномоченная по работе с сельскими поселениями Эльмира Исаева – в Курахской СОШ №1, начальник ИМЦ отдела образования Касум Абдулхаликов – в Икринской СОШ и т.д.

Все они выступили с приветствиями от имени руководства МР «Курахский район».

Отличившимся в учебе, спорте и общественной жизни школ вручили Грамоты, Дипломы, Похвальные листы и другие ценные подарки от руководства района и отдела образования.

Впереди сдача ЕГЭ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5