Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

08.05.2019 10:11 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление вдовы с Днем Великой Победы в МР «Курахский район».

Источник: МО Курахский район

7 мая текущего года уполномоченная по работе с сельскими поселениями, Председатель районного Совета женщин Эльмира Исаева побывала в гостях у вдовы

7 мая текущего года уполномоченная по работе с сельскими поселениями, Председатель районного Совета женщин Эльмира Исаева побывала в гостях у вдовы участника Великой Отечественной войны сел. Курах Курахского района Шамхалаевой Гьамият Бабаевны.

По поручению руководства муниципального района она поздравила вдову участника Великой Отечественной войны с наступающим Днем Победы над фашистской Германией и вручила конверт с денежными средствами.

«Благодарим вас за то, что остаетесь в строю наперекор невзгодам, учите подрастающее поколение беззаветной любви к Родине. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, внимания окружающих родственников, благополучия и мирного неба над головой» — сказала Эльмира Багаудиновна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0