Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

04.06.2019 11:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Курахского района с праздником Ураза-байрам.

Источник: МО Курахский район

Светлый праздник Ураза-байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел

Светлый праздник Ураза-байрам олицетворяет собой главные заповеди священного поста – духовное очищение, миролюбие, милосердие, совершение добрых дел. Эти непреходящие ценности вселяют в нас надежду на лучшее будущее. Они близки и понятны людям всех религиозных конфессий, побуждают к дружбе и созиданию, доброте и состраданию, помощи нуждающимся, исторически служат основой мира и согласия. Ураза-байрам прибавляет сил и вдохновения, настраивает на добрые дела, дарует радость и надежду каждой семье, каждому человеку. В дни священного поста те, кто имел возможность, проводили в селах и в районе ифтары, и пусть же Всевышний примет все это и пошлет нам мир и согласие!

Уверен, что мусульмане Курахского района и впредь будут служить достойным примером взаимоуважения и благочестия, вносить свой вклад в укрепление межнационального и межконфессионального согласия, процветания родного района и республики, образцом доброго отношения к людям, независимо от их вероисповедания.

Пусть в каждый дом и в каждую семью в эти дни войдут тепло и радость согласие, добро и благополучие. Пусть Ураза-байрам вознаградит всех душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Пусть наш жизненный путь будет богат на добрые дела и поступки. Здоровья всем, домашнего уюта, мира и всех благ!

Глава МР «Курахский район» Замир Азизов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0