Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.01.2020 10:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое новогоднее совещание в МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

13 января 2020 года в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством заместителя главы райадминистрации Махача Хариева прошло первое рабочее совещание руководителей учреждений и организаций, посвященное планам работы на 2020 год.

«Наступивший год является ответственным годом. В этом году мы отмечаем 75-ю годовщину Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Также в этом году состоятся выборы в разные органы власти», — сказал в своем выступлении М.Хариев.

Начальник отдела образования Рамазан Катибов говорил об организованном начале занятий в школах района после зимних каникул. «Все мероприятия по плану 2019 года отделом выполнены. Принят новый план мероприятий на 2020 год. Организованное дежурство в учреждении в праздничные дни прошло нормально, без всяких чрезвычайных происшествий. Температурный режим во всех учреждениях образования соблюдается. Но ощущается нехватка каменного угля в Гельхенской СОШ», — отметил он в своем отчете.

Главврач ЦРБ Азим Азимов также информировал о беспрерывной работе медучреждений в праздничные дни. «Работники занимаются подготовкой годовых отчетов. В наступившем году основное внимание будет уделено строительству, ремонту и модернизации учреждений медицины. Этот год станет годом борьбы с онкологическими заболеваниями с целью раннего выявления онкобольных. Лекарства, питание, и другие условия для лечения больных в ЦРБ есть», — сказал он в своем выступлении.

«Дорожники обеспечили бесперебойное дорожное движение со всеми населенными пунктами района», — сказал в своем выступлении директор ДЭУ №23 Магомед Ахмедов.

«Кроме земельного налога и НДФЛ планы по налоговым сборам выполнены», — отметила в своем выступлении инспектор межрайонной налоговой инспекции №2 ФНС Секинат Караханова.

С отчетами о проделанной работе выступили также ВРИО начальника отдела сельского хозяйства и земельных отношений райадминистрации Абдул Фаталиев и другие.

После подведения итогов совещания М.Хариев дал задания руководителям на следующий недельный период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4