Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

20.01.2020 11:52 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание в МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

Сегодня, 20 января текущего года в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района по подведению итогов работы прошедшей недели и планированию задач на следующий недельный срок.

Первым с отчётом о проделанной работе выступил начальник отдела образования Рамазан Катибов: «Недостающий каменный уголь в учреждения образования завезен. Тепловой режим во всех образовательных учреждениях соблюдается. Учебно-воспитательный процесс в школах идет по плану. На наступившей неделе будет проверена работа по постановке учебно-воспитательной работы в школах горной части района», — отметил он.

Врач ЦРБ Джамалдин Рамазанов говорил о том, что главврач находится на совещании в Минздраве РД по подведению итогов в работы медучреждений РД в 2019 году. «Питание, тепло и лекарства в ЦРБ есть. Авансы зарплат за декабрь прошлого года работникам медучреждений выданы», — заявил он.

Директор доручастка №23 Магомед Ахмедов сообщил о работе дорожников по поддержанию дорог в проезжем состоянии. «Трудные участки дорог засыпаны песком и солью. Зарплаты всем работникам за 2019 год выданы», — подчеркнул он.

Начальник ветуправления Надир Асланов информировал о закупке вакцины и других лекарств для лечения скотоголовья. «Жители райцентра бесконтрольно отпускают домашних животных на волю. В результате скотоголовье собирается у мусорных ящиков. Возникают частые болезни. Работники ветслужбы не успевают на вызовы владельцев поголовья», — сказал главный ветврач.

Начальник МБУ «Центр информационных технологий и печати» Джаврудин Халиков говорил о выходе из строя печатных станков районной газеты «Горный родник» и необходимости их ремонта.

С отчетами о проделанной работе выступили так же директор КЦСОН Руслан Гасанов, начальник Центра культуры, досуга и туризма Абдулкадир Будаев, мастер Курахского участка электросетей Нурали Магомедов, инспектор межрайонной инспекции №2 ФНС РД Секинат Караханова и другие.

Подводя итоги совещания глава района З.Азизов дал задания руководителям на следующий недельный период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2