Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.10.2020 10:54 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9-й турнир по волейболу, памяти Махмуда Алимирзоева в Дербенте

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район»

10-11 октября текущего года в городе Дербент прошел 9-й Республиканский турнир по волейболу среди ветеранов мужских команд. Мероприятие ежегодно проводится в ДЮСШ №6, расположенной в здании школы №20.

Турнир посвящен памяти Заслуженного работника физической культуры и спорта РД Махмуда Алимирзоева. В этом году участвовало 6 команд. Это команды из городов Каспийска, Избербаша, Дербента и из Курахского, Хивского, Кайтагского районов.

Команды были поделены на две группы. Занявшие первые и вторые места в группах выходили в полуфинальную часть турнира. После долгой и интересной борьбы определились победители и призеры соревнований. Победителем турнира стала команда города Избербаш. Второе место у команды Дербента. И третьими призерами стала команда Курахского района.

Церемонию награждения провел один из главных организаторов данного турнира, директор ДЮСШ №6 Тамерлан Сардаров. Команда Курахского района награждена кубком, медалями и грамотами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8