Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

20.10.2020 15:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подвели итоги недели

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район»

19 октября текущего года в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций по подведению итогов работы за неделю.

Провел совещание заместитель главы райадминистрации Махач Хариев. На совещании ряд руководителей дали информации о проделанной работе за неделю.

Махач Хариев говорил о важности сбора налогов в настоящее время.

По информации налогового инспектора Секинат Карахановой налоги собраны на 104%. За неделю собраны 55 тысяч рублей транспортного налога и 13 тысяч рублей имущественного налога.

По сообщению начальника отдела образования Рамазана Катибова идет школьный этап олимпиад, во все учреждения образования завезено твердое топливо, начат отопительный сезон, проведен диктант по лезгинскому языку с участием 559 человек, в том числе 126 педработников.

Начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов говорил о выдаче зарплат бюджетникам и необходимости внесений изменений в бюджете района.

Как отметил начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев, во дворе культуры проведен субботник в рамках программы «Мой Дагестан. Комфортная городская среда».

По информации заместителя главврача ЦРБ Олеси Бабаевой уменьшилось число больных с коронавирусной инфекцией. На стационаре в настоящее время – 12 больных, в том числе 5 больных в госпитале «Красная зона». Лекарства и другие медицинские средства в больнице есть.

Кроме вышеназванных лиц на совещании так же с информациями о проделанной работе выступили директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов, начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев и другие.

М.Хариев предупредил руководителей о важности проведения подписной кампании и сбора налогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2