Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

06.10.2020 11:27 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дружеский турнир приуроченный к празднику «День учителя»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район»

5 октября в спортивном зале Курахской средней школы №1 прошел турнир по волейболу, посвященный Дню учителя РФ. Мероприятие ежегодно собирает ветеранов спорта, которым исполнилось 40 лет и выше. Организаторы данного соревнования — отдел по ФС и ДМ администрации Курахского района и дирекция Курахской СОШ №1.

По решению судейской коллегии турнир прошел по круговой системе. Все игры прошли в упорной борьбе, во время которой спортсмены продемонстрировали характер, ловкость, мастерство и хорошую физическую подготовку. По итогам турнира, безоговорочную победу одержала команда учителей Курахской СОШ №1. Вторыми стали команда ветеранов районного отдела внутренних дел. И третье место у команды «Ветераны» села Курах.

Церемонию награждения вел директор Курахской СОШ №1 Гамид Мисриев. Далее выступили заместитель главы МР «Курахский район» Махач Хариев, начальник отдела образования Рамазан Катибов, начальник отдела по ФС и ДМ Рамиз Рамазанов. Они поздравили всех учителей нашего района с профессиональным праздником и выразили благодарность дирекции этой школы за организацию турнира.

Все команды были награждены медалями, грамотами и спортивными призами. А победитель турнира получил также кубок и волейбольный мяч «Микаса MVA 200». Призом зрительских симпатий награжден игрок Хсенбабаев Хидирниби. Денежный приз от организаторов и профсоюза работников отдела образования вручен Исаеву Герману, как педагогу, подготовившему второго призера Республиканской олимпиады по физической культуре. Благодарственное письмо и художественную картину «Гельхен» получил Керим Камалдинов за благотворительную и финансовую помощь в организации и проведении спортивных мероприятий среди населения Курахского района.

В конце мероприятия состоялся торжественный обед, на котором директор школы Гамид Мисриев уверил всех, что учителя школы готовы принять данный турнир в следующем году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6