Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

12.11.2020 10:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Курахском районе приводят в порядок муниципальные автодороги

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

В соответствии с республиканской программой «Мой Дагестан. Мои дороги» в Курахском районе за счет дополнительных средств из республиканского бюджета, а также за счет районного бюджета приводят в порядок муниципальные автодороги в населенные пункты горной части района.

В этих целях руководство МР «Курахский район» заключил договор с дорожно-строительной организацией ООО «Факел» директором которого является опытный работник Сидредин Абдурагимов. На днях при встрече с работником пресс-службы райадминистрации Сидредин Нисредович сообщил о завершении (за исключением прокладки труб через овраги) строительства автодороги Чуру-хюр-Хпедж расстоянием 1,5 км по безопасной местности от селевых потоков.

В настоящее время рабочие и мастера, занятые из числа местных жителей, завершают строительство моста у въезда в село Шимихюр. Техникой и рабочей силой данный объект обеспечен полностью. До наступления холодов этот объект будет сдан в эксплуатацию.

Осуществление ремонтных работ и строительство мостов в сельские поселения горной части района находятся под личным контролем главы муниципалитета Азизова Замира Загидиновича.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7