Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

23.11.2020 13:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочая планерка в МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 23 ноября текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций по подведению итогов работы за прошедшую неделю и определению задач на наступивший недельный срок.

Провел совещание глава муниципалитета Замир Азизов.

Начальник отдела образования Рамазан Катибов в своем отчете остановился на вопросах проведения муниципального этапа олимпиад и соблюдения теплового режима в образовательных учреждениях. «В связи с эпидобстановкой по коронавирусу и во избежание скопления школьников определили 5 зон для проведения олимпиады. Из 4-х школ подлежавших установке отопительных систем в Урсунской и Куквазской начальных школах эти работы завершаются. А в Ашакентской и Ругунской школах эти работы продолжаются», — отметил он.

Главврач ЦРБ Азим Азимов сообщил, что за последнюю неделю больных с коронавирусной инфекцией не выявлено. 10 больных с пневмонией лежат на стационаре в ЦРБ. Работа стационарного госпиталя для COVID больных на 15 коек приостановлена. Для этих больных открыты 5 коек в инфекционном отделении. Из-за нехватки врачей и другого медперсонала в ЦРБ организована работа по системе дежурства врачей и медсестер. Ежедневное количество тестируемых на коронавирус с 23-х увеличилось до 29. Больные с коронавирусной инфекцией полностью обеспечивается бесплатными лекарствами, — отметил он.

С информациями о проделанной работе выступили также работница налоговой инспекции Секинат Караханова, директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов и другие.

Подведя итоги совещания глава района З. Азизов призвал всех укрепить трудовую дисциплину в коллективах и успешно завершить подписную кампанию на периодические издания.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1