Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

09.11.2020 15:09 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление районного Совета ветеранов с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники ОМВД России по Курахскому району!

От имени президиума районного Совета ветеранов сердечно поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел!

Охрана жизни, здоровья, имущества граждан, защита их прав и законных интересов, профилактика правонарушений, расследование преступлений- нелегкая повседневная работа, достойная глубокого уважения.

Районные полицейские с честью исполняют свой долг, бережно храня и приумножая лучшие традиции старших поколений стражей правопорядка.

Особые слова благодарности ветеранам, посвятившим свою жизнь выбранной профессии. Вы являетесь настоящим примером, щедро делитесь своим опытом и знаниями с молодыми сотрудниками.

В этот день мы не только чествуем сотрудников, несущих свою нелегкую службу, и ветеранов, но и отдаем дань памяти нашим товарищам, погибшим в борьбе с преступностью при исполнении служебного долга.

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Дорогие ветераны!

Примите сердечные пожелания здоровья, счастья и семейного благополучия, дальнейшего успешного и плодотворного служения во имя процветания нашего родного района и Республики Дагестан.

С уважением Председатель Курахского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ф.А.Мирзоев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2