Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

14.12.2020 09:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Чемпионат Курахского района по настольному теннису среди мужчин (в рамках дня Конституции Российской Федерации)

Автор: Р.Рамазанов.

13 декабря в селе Курах проведен Чемпионат Курахского района по настольному теннису среди мужчин. Мероприятие проходило в рамках дня Конституции РФ. Главный организатор этого мероприятия — это отдел по физкультуре, спорту и делам молодежи администрации района.

Настольный теннис массовый, увлекательный и зрелищный вид спорта. Эти соревнования выявляют самых ловких, быстрых и умелых спортсменов. Настольный теннис пользуется популярностью в нашем районе. Чемпионат проводится в 10-й раз. Каждый год — это мероприятие собирает теннисистов из разных уголков нашей Республики. Но в этом году, из-за сложившейся эпидемиологической обстановки, организаторы не смогли собрать лучших спортсменов.

Несмотря на скромный формат проведения, соревнования получились интересными. Призовые места в этом году заняли:

1 место – Гашумов Рамиз

2 место – Курбанов Замир

3 место – Алибеков Эдгар

Победителям и призерам были вручены медали, грамоты, денежные и ценные призы. А всем участникам от оргкомитета подарены памятные призы.

Церемонию проведения награждения соревнований провел начальник отдела по ФС и ДМ Рамиз Рамазанов, который поблагодарил всех за участие и пожелал им дальнейших успехов в спорте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2