Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

21.12.2020 13:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Плановое совещание в МР «Курахский район»

Автор: П.Магарамова.

Сегодня, 21 декабря 2020 года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством заместителя главы МР «Курахский район» Махача Хариева прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района по подведению итогов работы за прошедшую неделю и определение задач на наступивший недельный срок.

Рабочее совещание М. Хариев начал с того, что из-за пандемии коронавируса массовые новогодние мероприятия на территории района проводиться не будет.

Начальник отдела образования Рамазан Катибов отметил, что в связи с Указом Главы Республики Дагестан все новогодние школьные мероприятия отменяются, но по желанию можно провести отдельно по классам.

Главврач ЦРБ Азим Азимов сказал: «В стационаре лежат 9 больных, 7 с пневмонией и 2 с коронавирусной инфекцией. Прививки против гриппа завершили, тепловой режим в ЦРБ соблюдается. Просьба к жителям района по активнее сдавать тесты на CОVID-19. Так же скоро будут организованы прививочные пункты от коронавируса».

С отчетами о проделанной работе выступили Директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов, работница финансового отдела Патимат Бабаева и другие.

Подводя итоги совещания, Махач Хариев призвал руководителей усилить профилактические работы и соблюдать необходимые меры профилактики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1