Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.12.2020 15:06 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В образовательных учреждениях Курахского района проходят новогодние утренники

Источник: М. Ахмедова

Каждый год в конце декабря для школьников и воспитанников детсадов организуются праздничные новогодние утренники. Новый год – особенный праздник.

И самый главный праздник страны дети отмечают в традиционном карнавальном стиле, внеся оригинальные идеи в его празднование. В рамках праздничных мероприятий придумывают квесты и увлекательные викторины, участвуют в конкурсах и акциях. Праздничную атмосферу дополняют песни и танцы, хороводы вокруг елки, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз и Снегурочка. Отметим, что новогодние утренники в детских садах и школах из-за коронавируса проходят с ограничениями.

Празднование разрешили только внутри одной группы или класса и без присутствия родителей. COVID-19 внес коррективы в различные сферы социальной жизни, но без праздника дети не остались.

Праздничная атмосфера в образовательных организациях чувствуется на каждом шагу. Стоит красиво наряженная елка, мерцают разноцветные гирлянды.

Составлены графики, согласно которым каждый класс или группа имеет свое определенное время для проведения праздничного мероприятия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2