Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

30.12.2020 13:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы МР «Курахский район» с Новым Годом

Уважаемые жители Курахского района!

Прожит очередной год и, конечно же, он был для каждого из нас особенным. Перед тем как сделать шаг в будущее, необходимо вспомнить о наших достижениях, учесть ошибки и поставить новые задачи.

В уходящем 2020 году мы все хорошо поработали. И поэтому каждому из нас есть чем гордиться. Несмотря на то, что уходящий год не был безоблачным, нам удалось решить множество насущных задач.

Я уверен, что грядущий год станет годом дальнейшего обновления и продолжения начатых преобразований. Самые перспективные идеи и начинания обязательно принесут свои плоды. Настойчивость, последовательность, профессионализм и, безусловно, ответственность в решении поставленных задач станут главными составляющими

успеха в грядущем году.

Дорогие друзья! Новый год — это, прежде всего, семейный праздник. Возможно, именно поэтому он дорог каждому из нас. Ведь семья — главный источник любви, доброты и душевного комфорта. Мы ежедневно нуждаемся в поддержке наших близких, а они всегда

верят в нас. И эта вера дает нам главное — оптимизм и желание наполнить собственную жизнь добрыми делами.

От всей души поздравляю с наступающим Новым 2021 годом! Желаю каждому из вас доброго здоровья, стабильности, согласия и благополучия, исполнения заветных желаний и счастливых дней!

Глава МР «Курахский район» Замир Азизов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2