Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

10.02.2020 15:16 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное рабочее совещание в МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

10 февраля текущего года в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы МР «Курахский район» Замира Азизова прошло еженедельное рабочее совещание с руководителями учреждений и организаций района по итогам работы за неделю и определению задач на очередной недельный срок.

Первым с отчетом о проделанной работе выступил начальник отдела образования района Рамазан Катибов: «Верхние села района 2-3 дня остались без света, из-за замыкания электрических линий в Хюрехюрской СОШ сгорела вся техника, однако тепловой режим во всех образовательных учреждениях этих сел соблюдалось, в села Ашар, Хвередж, Гельхен будут завезены недостающий каменный уголь», — отметил он.

Мастер Курахского участка электросетей Нурали Магомедов говорил о том, что в селе Хвередж мы провели ремонтные работы и устранили неполадки. В данный момент во всех верхних селах района есть свет, вчера в селах Икра и Кабир был обрыв проводов, там тоже ликвидировали аварию, данный момент в селе Ругун нет свет, из-за обильного снегопада в это село мы не могли доехать, как только очистить дорогу в село, мы сразу же устраним неполадки.

Директор доручастка №23 Магомед Ахмедов сообщил, что из-за выпавшего обильного снега вся дорога была закрыта, наши работники очистили, трудные участки засыпали песком и солью. «Техника у нас старая, грейдер надо срочно ремонтировать, сегодня бульдозер отправили в село Хвередж, чтобы очистить дорогу от снега», — говорил он.

Главврач ЦРБ Азим Азимов говорил о плановой работе медицинского учреждения. «Водой, теплом, питанием медицинское учреждение обеспечено, заявка на получение медикаментов дали, медицинские работники в Махачкале участвовали в семинаре по профилактике коронавируса, данный момент у нас в районе зараженных случаев коронавирусом нет, только больных простудными заболеваниями выявлено»,-информировал А.Азимов.

С отчетами на совещании о проделанной работе также выступили начальник ЖКХ «Курахское ЖКХ» Мурад Османов и другие.

После проведения итогов совещания глава МР «Курахский район» З.Азизов дал задания руководителям на следующий недельный период.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17