Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

17.02.2020 11:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

Сегодня, 17 февраля текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное подведению итогов работы за неделю и определению задач на наступивший недельный срок.

Вел совещание заместитель главы райадминистрации Махач Хариев. Перед началом совещания он представил нового начальника Курахского филиала МФЦ Эдгара Рамазановича Халикова и уполномоченного по мобилизационной работе районной администрации Акима Касумхановича Алидарова и пожелал им успехов на новых должностях.

Начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев информировал о подготовительных мероприятиях ко Дню защитника Отечества. «Работаем над сценарием мероприятия, проводятся репетиции выступающих с концертной программой», — сказал он.

«Кроме здания Хвереджской СОШ, в остальных образовательных учреждениях района температурный режим соблюдается. Недостающий каменный уголь в Ашарскую и Хвереджскую СОШ скоро будет завезен. Во всех школах проведены мероприятия, посвященные выводу Советских войск из Афганистана. В 9-х классах проведены итоговые собеседования по сдаче ОГЭ. Проведены родительские собрания по вопросам подготовки к итоговой аттестации», — сказал в своем отчете начальник отдела образования Рамазан Катибов.

Начальник отдела ФС и ДМ района Рамиз Рамазанов информировал о проведенном ежегодном первенстве района по вольной борьбе среди учащихся общеобразовательных школ района и подготовке к республиканскому первенству по волейболу среди девочек 2003 года рождения.

Главврач ЦРБ Азим Азимов говорил о стараниях медработников по недопущению ОРВИ и других инфекционных болезней. «В республике 20 случаев таких болезней, а в районе нет таких случаев», — подчеркнул он в своем отчете.

С отчетами о проделанной работе выступили так же директор ДЭУ №23 Магомед Ахмедов, инспектор МРИ №2 ФНС РД Секинат Караханова и директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов.

М.Хариев дал соответствующие указания руководителям для исполнения в течении наступившей недели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1