Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

04.02.2020 09:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное совещание

Источник: Пресс-служба МР "Курахский район"

3-февраля в зале заседаний МР «Курахский район» прошло очередное совещание по подведению итогов о проделанной работе за прошлую неделю руководителями учреждений и организаций района. Совещание вел заместитель Главы МР «Курахский район» Махач Хариев.

Как отметил выступивший на совещании начальник районного отдела образования Рамазан Катибов, в школах нижней зоны района посещаемость становится все пассивнее, которая объясняется заболеванием вирусной инфекцией. Чтобы уточнить в этом ли причина, врачам необходимо делать подворный обход.

31-января состоялся конкурс по родному языку между учащимися школ района, где участвовали учащиеся из 14 школ. 12-февраля в 9-классах пройдет итоговое собеседование, по результатам которого учащиеся будут допускаться к сдаче ОГЭ.

«Отчеты своевременно сдаем. Хотя подножный корм скудный, в силу достаточной подготовки к зиме, зимовка скота идет нормально», — сказал врио начальника отдела райадминистрации сельского хозяйства и по земельным отношениям Абдул Фаталиев.

На совещании с отчетом о проделанной работе выступили также главврач ЦРБ Азим Азимов, который в своем выступлении акцент сделал на предупреждении распространённой вирусной инфекции и серьезного отношения к его профилактике, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, начальник МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов, начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев, инспектор МРИ №2 ФНС РД Секинат Караханова.

Махач Хариев выслушав всех руководителей, проанализировал сделанную ими работу, дал указания на предстоящую неделю для устранения недостатков, выявленных в работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6