Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

13.05.2020 15:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь предпринимателям в МР «Курахский район» в период санитарно-эпидемиологической обстановки

Автор: П.Магарамова.

13 мая 2020 года глава МР «Курахский район» Замир Азизов провел совещание, на котором участвовали начальник ОМВД РФ по Курахскому району Султан Карибов, прокурор района Фируза Лагметова и индивидуальные предприниматели района.

В ходе проведения совещания обсуждались вопросы, с которыми сталкиваются все предприниматели в связи с выездом за пределы района в целях приобретения продовольственных товаров.

Глава района отметил, что как бы тяжело не было в период самоизоляции необходимо соблюдать меры безопасности, но при этом мы поможем облегчить выезд индивидуальных предпринимателей для обеспечения населения района продуктами питания.

Начальник ОМВД РФ по Курахскому району С. Карибов сказал: «На кого оформлен ИП он должен ездить за товарами или быть рядом с водителем. Мы составим список автомашин, которые 2 раза в неделю будут направляться за продовольственными товарами и разошлем на все посты по пути, чтобы их не останавливали».

В итоге все пришли к единому решению организовать график и режим работы индивидуальных предпринимателей. Два раза в неделю без каких-либо препятствий на пути они смогут выехать за продуктами питания.

Также глава района отметил, что акция по раздаче медицинских масок будет продолжаться на территории района. Жителям района необходимо по-прежнему придерживаться рекомендованных санитарно-эпидемиологических норм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2