Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

29.05.2020 09:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Встреча главы Курахского района с председателем Совета имамов района

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район»

Сегодня, 29-мая 2020 года, в кабинете главы МР «Курахский район» состоялась встреча Главы МР «Курахский район» Замира Азизова с председателем Совета имамов Курахского района Рамазаном Бугаевым.

На встрече присутствовали заместитель по общественной безопасности главы района Альберт Исаев.

В ходе встречи обсудили вопросы, связанные с самоизоляцией среди верующих района.

«Всех жителей района в лице вас я поздравляю с прошедшим праздником Ураза Байрам. Жители района спокойно относились к самоизоляции, чтобы защитить каждую семью от коронавирусной инфекции мы приняли все необходимые меры. Совместно с работниками полиции в этой борьбе с коронавирусной инфекцией оказали помощь и жители района, в школе искусств сшили маски и всем селам раздали их, я всегда готовь помочь своему району. Мы благодарны кто оказал и оказывает району помощь. Однако в социальных сетях, кто хочет очернить нас, пишет, что Муфтият республики отправил району помощь, а глава отреагировал в штыки. Со стороны администрации района или с моей стороны не было случая отказа от помощи Муфтията РД », -отметил З.Азизов.

Председатель Совета имамов района Рамазан Бугаев подтвердил, что данная информация об отказе главы района от помощи не действительна, так как предложение помощи было главврачу "Курахское ЦРБ", а не главе района, это написали те люди, кому это выгодно. На данный момент решается вопрос с главврачем "Курахская ЦРБ" о форме помощи.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5