Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

30.05.2020 16:40 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ограничительные меры на территории Магарамкентского района будут сохранены до 14 июня

Источник: Сайт Магарамкентского района

Глава Республики Дагестан Владимир Васильев провел заседание оперативного штаба РД по противодействию распространения коронавирусной инфекции в формате ВКС на связи с главами муниципалитетов Республики, где обсудили вопросы эпидемиологической ситуации на территории региона и необходимость принятия решения о дальнейших действиях в плане режима самоизоляции.

Глава Магарамкентского района, председатель оперативного штаба Фарид Ахмедов отметил, что согласно рекомендациям Роспотребнадзора РД с целью недопущения распространения вируса режим самоизоляции и ограничительные меры, введенные на территории района, будут продолжены еще примерно две недели.

После селекторного совещания Глава Магарамкентского района провел заседание оперативного штаба района по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории района, по итогам которого было решено какие именно ограничительные меры будут продолжены на территории района, отмечен четкий алгоритм

последующих действий разъяснительной работы среди населения.

Фарид Ахмедов напомнил, что согласно режиму повышенной готовности в Республике Дагестан на основании Указа Главы РД до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки, а также рекомендациям Роспотребнадзора РД и решением оперативного штаба района

дополнительные ограничительные меры на территории района в целях недопущения дальнейшего распространения коронавирусной инфекции будут сохранены еще две недели.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2