Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

11.06.2020 11:15 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы МР «Курахский район» с Днем России

Уважаемые жители Курахского района! Дорогие земляки!

Примите сердечные поздравления с государственным праздником – Днём России! Это день рождения страны, в которой мы живем, которой гордимся, в которую верим и любим.

Праздник 12 июня связан с поворотным моментом в истории нашей страны – в 1990 году была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Сегодня, спустя 20 лет, Россия встречает свой праздник сплоченной, сильной и авторитетной державой.

В этом празднике слились вековые традиции патриотизма, гражданственности и единства многонациональной России, причастность каждого из нас к настоящему своей страны, высокая ответственность за её будущее. Мы должны быть достойны нашей многовековой истории, бережно хранить чувство духовной общности, уважение к ратным победам и трудовым свершениям наших предков, честно служить своей Отчизне.

Любовь к Родине даёт силы жить и творить, вдохновляет на созидательный труд. Нас всех объединяет одно желание и цель – чтобы процветала наша страна — великая Россия. Чтобы наши дети и внуки жили в свободном государстве, гордились своими предками, берегли национальные и духовные традиции народов страны.

Дорогие земляки! От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, мира, радости, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного края и Отечества!

С уважением глава администрации МР «Курахский район» З.Азизов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1