Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

04.06.2020 21:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заслуженный фермер России из Буйнакского района прокомментировала открытое заседание Оперативного штаба Дагестана

Источник: Сетевое издание «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА»

Под председательством Главы Дагестана Владимира Васильева в режиме ВКС прошло открытое заседание Оперативного штаб, на котором обсудили вопросы взаимодействия органов власти с предпринимателями, пути разрешения возникающих проблем и поддержки предпринимателей.

Меры поддержки предпринимателей в непростое время выработаны как на федеральном, так и на республиканском уровне. Об этом на ВКС говорил Владимир Васильев.

О том, как выстроена работа с предпринимательским сообществом в Буйнакском районе рассказал Глава муниципалитета Камиль Изиев. По словам главы, помимо планомерной работы над выработкой новых инструментов поддержки предпринимателей в период пандемии, с сообществом идет постоянный диалог.

«Такие встречи важны, так как по итогам их проведения мы можем оперативно выявлять и исправлять недочеты и направлять наши предложения в республику», — сказал он.

От лица фермеров Буйнакского района выступила заслуженный фермер России Адабият Таштемирова. Она успешно занимается фермерством и является заместителем Председателя Движения сельских женщин России (ДСЖР) по РД.

«В такой сложный период у предпринимателей возникают сложности с которыми раньше нам не приходилось сталкиваться. Очень важно, что руководство республики проводит такие встречи, слушает нас и старается находить пути решения наших проблемы», — считает заслуженный фермер России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0