Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

01.07.2020 15:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Работники культуры Курахского района принимают участие в проведении голосования по поправкам в Конституцию РФ

Автор: А.Рамазанова

Сегодня основной день общественного голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации. В Курахском районе голосование по поправкам в Основной Закон страны проходит в полном режиме.

Во всех участках члены комиссии следят за выполнением рекомендаций Роспотребнадзора. С 8.00 часов утра открыты все участки голосования. Надо отметит, что во всех участках Курахского района работники культуры района принимают активное участие.

На избирательном участке №0855, который располагается в здании МБУ «Центр культуры, туризма и досуга» МР «Курахский район», под живой музыкой проходит сегодня голосование. Заслуженные работники Культуры РД Кевсер Фейзуллаева и Садуллах Таибов своими исполнениями поднял дух граждан, которые приходили голосовать и исполнить свой гражданский долг. 83 летный житель с.Курах, ветеран труда Курбанов Муталиб, не смотря на свой возраст, сам пришел в избирательный участок и проголосовал за поправки в Конституцию за будущее нашей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1