Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

20.07.2020 13:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередное совещание в администрации МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район»

20 июля текущего года в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло еженедельное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное подведению итогов работы прошедшей недели и определению задач на следующий недельный период.

Первым о проделанной работе отчитался начальник МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» Абдулкадир Будаев: «Мы готовимся к достойной встрече Дня Конституции РД. О прошедших мероприятиях будет снят видеоролик для размещения на сайтах администрации района и Министерства культуры РД. Мы готовим все сведения о руководителях учреждений культуры для представления в Министерство культуры по их просьбе», — сказал он.

Главврач ЦРБ Азим Азимов информировал о нормализации обстановки по борьбе с коронавирусом в районе. «Ситуация с распространением коронавируса нормализовалась. Вновь выявленных случаев болезни нет. Остались только больные с ОРВИ и пневмонией. Лекарства есть. Для приобретения недостающих медикаментов в г. Махачкала прикомандирован один из врачей. Зарплаты работникам за июнь полностью выданы. Ожидаем только стимулирующие выплаты. Полугодовые отчеты о работе учреждения представлены в Минздрав РД», — отметил он в своем отчете.

Руководитель филиала МФЦ Эдгар Халиков говорил о завершении выплат по 10 тыс. рублей президентских пособий и о ходе выплат других пособий положенным категориям граждан.

Инспектор МРИ №2 ФНС РД Секинат Караханова информировала о сборе налогов в сумме 235 тыс. рублей, в том числе и страховых взносов.

О работе по сбору налогов и водообеспечения жителей районного центра информировал также заместитель главы райадминистрации Альберт Исаев.

С информациями о проделанной работе выступили директора КЦСОН Руслан Гасанов и централизованной бухгалтерии бюджетных, казенных и муниципальных учреждений Роберт Аслановт другие.

Подводя итоги совещания З. Азизов дал задания руководителям на следующий недельный срок и рекомендации по улучшению водоснабжения жителей районного центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1