Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

09.09.2020 13:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дербенте состоялся круглый стол «Мы женщины против терроризма, религиозного экстремизма, за мир и стабильность, за счастливое будущее наших детей»

Автор: П.Магарамова.

8 сентября на базе ОЦ «Алые паруса» Союзом женщин Дагестана и Министерством по национальной политике и делам религий РД был проведен круглый стол на тему: «Мы женщины против терроризма, религиозного экстремизма, за мир и стабильность, за счастливое будущее наших детей». В работе круглого стола с Курахского района приняли участие председатель Женсовета Курахского района Исаева Эльмира Багаудиновна, вдова Героя России Батманова Джамиля Халидовна, директор Араблярской ООШ Юсупова Саяд Гамзатовна.

Круглый стол провели с целью усиления профилактики экстремизма и терроризма, духовного и культурного единения народов Дагестана, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма и укрепления мира и стабильности в дагестанском обществе.

Мы все знаем, какую огромную роль играет женщина, мать в жизни общества. Материнское слово всегда находит отзыв в сердце каждого человека.

Участницы форума призывают всех женщин активно включиться в работу по профилактике и предупреждению терроризма и экстремизма, а органы государственной и муниципальной власти, общественные институты и все население объединить усилия в борьбе за мирный Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7