Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

18.01.2021 14:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рабочее совещание в МР «Курахский район»

Автор: П.Магарамова.

Сегодня, 18-января 2021 года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы МР «Курахский район» Замира Азизова прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района по подведению итогов за неделю.

З. Азизов начал совещание с поздравлений всех присутствующих с наступившим Новым 2021 годом. Также озвучил о замене должностей заместителя главы МР «Курахский район» и начальника отдела образования. На должность заместителя главы МР «Курахский район» назначен Рамазан Катибов, а начальником отдела образования- Махач Хариев. З. Азизов поздравил их с новыми должностями и пожелал успехов в работе.

Первым с информацией выступил главврач ЦРБ Азим Азимов: «Обстановка распространения коронавирусной инфекции в Курахском районе стабильно- удовлетворительная. В настоящее время в стационаре ЦРБ находится 7 больных, из них 6 с пневмонией и 1 с положительным тестом на COVID-19, и 6 больных на амбулаторном лечении. Все необходимые лекарства в ЦРБ есть».

Начальник «Курахское ДЭП №25» Магомед Ахмедов проинформировал о работе дорожной службы: «Из 6 объектов 4 объекта завершены, на четвертом километре (с. Хпедж) идут завершающие работы нового моста.

На совещании о проделанной работе также выступили директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов, начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, старший мастер районной электросети Нурали Магомедов и другие.

Подводя итоги совещания глава района З. Азизов дал руководителям соответствующие поручения и призвал всех укрепить трудовую дисциплину.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1