Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

25.01.2021 14:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное совещание

Автор: П.Магарамова.

Сегодня, 25 января 2021 года, в администрации района состоялось очередное рабочее совещание руководителей учреждений и организаций по подведению итогов за неделю и определение новых задач на текущий недельный срок. Совещание провел глава администрации района Замир Азизов.

С информацией о проделанной работе, первым выступил начальник Центра культуры досуга и туризма Абдулкадыр Будаев: «На прошлой неделе мы провели праздничный концерт, посвященный 100-летию со дня образования ДАССР. В целях защиты от коронавирусной инфекции, концерт был проведен с соблюдением всех норм Роспотребнадзора.

Далее, как отметил, начальник Пенсионного Фонда по Курахскому району Ахмед Назаралиев задолженности по выплатам за ПФ нет, всем получателям пенсии осуществлена доставка за январь месяц по району.

«В настоящее время обстановка с распространением коронавирусной инфекции в Курахском районе стабильное. В стационаре ЦРБ находится 2 больных и 7 на амбулаторном лечении. Все необходимые лекарства и кислород в ЦРБ есть. Основной вопрос в настоящее время связан с вакцинацией. Пункт вакцинации организованно в Сулейман-Стальском районе, определенное количество вакцины тоже есть», — сказал главврач ЦРБ Азим Азимов.

Начальник ОМВД России по Курахскому району Султан Карибов в своем докладе сказал, что в связи с массовыми отравлениями в г.Буйнакске по поручению Врио Республики Дагестан перед ними поставлена задача очистить речки от канализаций и отходов. Предложил жителям с.Курах во дворах выкопать ямы, чтобы канализации не сливались в речку «Курах-чай».

На совещании о проделанной работе также выступили Директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов», начальник отдела образования Махач Хариев и другие.

Подводя итоги совещания З.Азизов дал всем руководителям соответствующие поручения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2