Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

25.10.2021 11:43 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельное рабочее совещание в МР «Курахский район» было посвящено ходу переписи населения

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 25 октября текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» прошло рабочее совещание руководителей учреждений и организаций района, посвященное проделанной работе за истекшую неделю и задачам на новую неделю.

Провел совещание глава МР «Курахский район» Замир Азизов.

Первым о ходе проведения переписи населения с информацией выступил заместитель главы райадминистрации Рамазан Катибов. «На 22 октября перепись населения района проведено на 43% при плане 40%», — сказал он.

Начальник Центра культуры, досуга и туризма Абдулкадир Будаев информировал о 31% переписи работников.

Начальник отдела образования Махач Хариев сообщил о переписи 43,5% работников учреждений образования.

Заместитель главврача ГБУ «Курахская ЦРБ» РД Омар Гададов говорил об ухудшении эпидемиологической ситуации по распространению коронавирусной инфекции в районе. «Всего 19 больных на амбулаторном лечении, 10 больных лечатся на стационаре ЦРБ, а 3 – тяжелых больных отправлены в республиканские медучреждения», — отметил он и добавил, что кислород и лекарства для лечения больных в ЦРБ имеются.

На совещании обсуждены также вопросы сбора денежных средств за вывоз мусора и ускорения работы по сбору налоговых поступлений в бюджет района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1