Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

15.11.2021 10:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Еженедельная планировка работы в администрации МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 15 ноября текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под председательством главы муниципалитета Замира Азизова прошло еженедельное рабочее совещание руководителей организаций и учреждений района, посвященное результатам работы за истекшую неделю и задачам руководителей на новую неделю.

Первым отчитался заместитель главы райадминистрации Рамазан Катибов. По его словам, — перепись в районе завершилась благополучно. Он поблагодарил руководителей учреждений за оказанную помощь в проведении этого важного политического мероприятия.

Главврач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Азим Азимов говорил о плановой работе медучреждения. «В настоящее время в районе 11 амбулаторных, в том числе 5 с коронавирусом, 11 больных с пневмонией и 6 больных со средней тяжестью лежат на стационаре. 50% населения вакцинировано. В настоящее время идет и ревакцинация. Появилась возможность выезда врачей с холодильником для вакцинации в населенные пункты района», — отметил он.

Начальник отдела образования Махач Хариев информировал о работе учреждений образования в штатном режиме после каникул. «По составленному графику идет муниципальный этап предметных олимпиад. За истекшую неделю прошли 3 олимпиады. Сегодня состоится олимпиада по русскому языку, остальные тоже пройдут по утвержденному графику.

Мастер Курахского участка электросетей Нурали Магомедов говорил о ремонте электролинии в селение Квардал и причинах частых отключений электроэнергии за последнее время.

С отчетами о проделанной работе выступили также начальник финансового отдела Бахтияр Ибрагимов, начальник Центра культуры, досуга и туризма Абдулкадир Будаев, начальник отдела сельского хозяйства и земельных отношений Абдул Фаталиев и другие.

Подводя итоги совещания глава района говорил о необходимости ужесточения режима въезда на территорию района и выезда из района в связи с ухудшением обстановки по распространению коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4