Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

27.12.2021 10:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Последнее традиционное рабочее совещание за текущий год в администрации МР «Курахский район»

Источник: Пресс-служба администрации МР «Курахский район».

Сегодня, 27 декабря текущего года, в зале заседаний администрации МР «Курахский район» под руководством главы муниципалитета Замира Азизова прошло рабочее совещание, посвященное итогам текущего года.

Открывая совещание глава района поблагодарил руководителей за проделанную работу, особенно работников медучреждений за организацию работы против распространения коронавирусной инфекции и пожелал всем здоровья и успехов в работе в Новом году.

Директор централизованной бухгалтерии Роберт Асланов информировал о выдаче бюджетникам авансов заработной платы за декабрь. «Остальную сумму будем погашать за январь месяц наступающего года», — заявил он.

Врач ГБУ РД «Курахская ЦРБ» Джамалдин Рамазанов информировал о спаде коронавирусной болезни в районе. «На стационаре осталось всего 5 больных. Лекарствами и другими медпрепаратами больница обеспечена. Продолжается вакцинация, как в поликлинике, так и выездной бригадой врачей», — сказал он.

Начальник отдела образования Махач Хариев информировал о проведенном этапе конкурса «Учитель Дагестана — 2022». «В конкурсе приняли участие 7 учителей района. Победителем конкурса состав жюри признал Ираду Урдиханову – учительницу русского языка и литературы Курахской СОШ №1. В Курахской СОШ №2 отсутствуют 30 учащихся, а в Курахской СОШ №1 – 70 учащихся по болезни, а в остальных школах учебный процесс идет в плановом режиме», — пояснил он.

Заместитель главы райадминистрации Рамазан Катибов говорил о необходимости организации дежурств в учреждениях и организации и мер противопожарной безопасности в организациях и учреждениях в дни Новогодних праздников.

Глава района З.Азизов вручил председателю общественного Совета женщин района Эльмире Исаевой памятную медаль Союза женщин России. Э.Исаева поблагодарила руководство района и сказала, что это – результат совместной работы главы района и общественных организаций.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2