Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

11.02.2021 15:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Курахского района состоялось совещание по организации субботника

Автор: М.Ахмедова.

11 февраля текущего года Глава МР «Курахский район» Замир Азизов провел совещание, на котором был обсужден план мероприятий, связанных с предстоящим субботником, определили перечень выполняемых работ в райцентре.

На совещании приняли участие заместители МР «Курахский район» Рамазан Катибов, Альберт Исаев, начальник ОМВД России по Курахскому району Султан Карибов, глава сельского поселения МО «сельсовет Курахский» Абдурагим Рамазанов, уполномоченный по делам строительства и архитектуры райадминистрации Шамиль Мусаев, директор МУП «Курахское ЖКХ» Мурад Османов.

Судя по прозвучавшим выступлениям и инициативам на совещании, субботник в райцентре пройдет в понедельник 15 февраля. В мероприятии примут участие все коллективы структурных подразделений райадминистрации, организаций республиканского и федерального уровней, образовательных, медицинских, культурных, социальных учреждений района и, конечно же активные жители села.

В ходе совещания также обсуждались и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности села.

Поводя итоги совещания, глава района Замир Азизов дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2