Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

21.02.2021 17:55 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Председателя Совета женщин при администрации МР «Курахский район» с Днем защитника Отечества

Дорогие наши Защитники!

От имени всего районного Женсовета, от районного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» Республики Дагестан примите самые теплые, искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем всех военнослужащих, посвятивших свою жизнь ратному труду. С благодарностью вспоминаем героические подвиги ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий в горячих точках планеты — наших земляков, отстоявших нам право на жизнь, но не вернувшихся с полей сражений.

Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

Пусть этот праздник придаст всем мужчинам крепости сил и достоинства, благородства и мужества, терпения и успехов в совместном труде во благо России. С праздником!

С уважением, Председатель Совета женщин при администрации МР «Курахский район»

Эльмира Исаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2