Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

21.02.2021 09:58 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Церемония возложения венков в Курахском районе

Автор: Ф.Мирзоев.

Вчера, 20 февраля текущего года, в парке культуры и отдыха имени 100-летия образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики у обелиска павшим курахцам в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг., состоялась церемония возложения венков в честь предстоящего Дня Защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие учащиеся Курахской СОШ №2, отличившиеся в учебе и общественной жизни, под руководством учителей Джамили Бутаевой и Патимат Мусаевой, работники МБУ «Центр культуры, досуга и туризма» под руководством начальника Центра Абдулкадира Будаева, представители общественных организаций и другие неравнодушные граждане районного центра.

От имени руководства МР «Курахский район», от районного Совета ветеранов и Совета старейшин при главе МР «Курахский район», от районного Совета женщин и от молодежи района к обелиску венки возложили: Рамазан Катибов – заместитель главы администрации МР «Курахский район», Фахрудин Мирзоев – председатель райСовета ветеранов и Совета старейшин при главе МР «Курахский район», Эльмира Исаева – от имени районного Совета женщин и Лейла Бутаева – учащаяся Курахской СОШ №2 от имени молодежи района.

После возложения венков состоялось коллективное фотографирование группы участников мероприятия на память.

Культурная и увеселительная часть программы, посвященная 23-февраля, продолжилась в зале Дворца культуры районного центра с.Курах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6