Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

24.02.2021 11:09 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«23 – февраля» в Курахской СОШ №1

Автор: Р.Хийирбекова.

Праздник 23 – февраля – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Такой праздник формирует у детей гордость за славных защитников Отечества.

Такой праздник формирует у детей гордость за славных защитников Отечества. Этот праздник также и мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Он прививает уважительное отношение к военному человеку, любовь к Родине, развивает патриотические чувства. Также мероприятия, проведенные с детьми, закладывает в их душах патриотизм, чувства долга пред Родиной. В рамках, проводимых в стране патриотических мероприятий, акций, такого рода праздник, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в 3 «а» классе Курахской средней школы №1 под руководством Гаджимагомедовой Джамили Абумуслимовны. Мероприятие прошло по заранее отработанному сценарию. Класс был празднично украшен плакатами и шарами. На праздник были приглашены дедушки, папы учащихся. Дети были празднично одеты. Праздник начался с приветствия пап и дедушек. Дети с выражением читали стихи, пели песни. Было очень весело при прослушивании частушек. В душу гостей запал танец лебедей. Доброжелательная атмосфера в ходе праздничного мероприятия вызывала у детей радостное настроение. В конце праздника дети подарили своим папам и дедушкам поздравительные открытки и собственноручные поделки. Праздник очень понравился всем: и детям и родителям! Все остались довольны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2