Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

03.02.2021 14:13 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители с Курахского района приняли участие в семинар-совещании по вопросам повышения эффективности реализации информационной политики

Автор: М.Ахмедова.

2 февраля в с.Касумкент Сулейман-Стальского района для руководителей и работников пресс-служб муниципальных районов и городских округов Южного Территориального округа Дагестана по вопросам повышения эффективности реализации информационной политики прошло семинар-совещание.

В семинаре с Курахского района приняли участие заместитель главы МР «Курахский район» Рамазан Катибов и главный редактор районной газеты «Горный родник» Алван Рамазанова. Перед собравшимся на семинаре выступили начальник Управления Администрации Главы и Правительства РД по информационной политике Рашид Акавов, начальник отдела по взаимодействию с пресс-службами муниципалитетов и органов власти Управления Администрации Главы и Правительства РД Аида Изиева, руководитель ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр» РД Мухта Амиров.

На семинар-совещании были обсуждены вопросы налаживания медиа планирования в пресс-службах муниципальных образований, подготовки профессиональных кадров для муниципальных СМИ, идеологическое противодействие экстремизму, освещение в должной степени Года культуры. Присутствующие обсудили качество информационно-аналитических материалов, публикаций и то, что требуется для более качественного разъяснения государственной политики и освещения деятельности органов государственной власти РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2