Меню
16+

Сетевое издание "Курахский вестник"

03.02.2021 15:27 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание в отделе образования Курахского района

Автор: П.Магарамова.

3 февраля 2021 года под руководством Главы Курахского района Замира Азизова в отделе образования Курахского района проведено внеочередное заседание территориальной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения для рассмотрения вопроса о профилактике детского дорожного травматизма, также по соблюдению учащимися санитарно-гигиенических мер связанно с недопущением распространения новой коронавирусной инфекции.

На заседании приняли участие начальник ОМВД России по Курахскомк району Султан Карибов, начальник ГИБДД по Курахскому району Рамалдан Мусаев, директора и заведующие общеобразовательных и дошкольных учреждений. Обсудили вопросы, связанные с обеспечением безопасности дорожного движения, провести в образовательных учреждениях мероприятия с детьми на эту тему, соблюдать меры предосторожности в школах. Соблюдать масочный режим как в школах, садиках, так и в других учреждениях и организациях, и очистить территории района от накопления отходов, провести субботники и другие мероприятия по уборке мусора.

В своем выступлении З. Азизов требовал провести по больше экологические мероприятия, направленные на улучшение и поддержание санитарного порядка и чистоты на территории района. Также призвал всех руководителей соблюдать масочный режим.

«Хочу сказать всем присутствующим довести до родных и друзей, чтобы оплачивали задолженности по транспортному налогу, надевали ремни безопасности и соблюдали масочный режим»- сказал Рамалдан Мусаев.

Также на заседании с предложениями и со своими мнениями выступили С. Карибов, Г. Мисриев и другие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3